Дипломы — лучшим специалистам

27 января в ДКиС «Газовик прошло совещание, посвященное итогам работы ООО «Оренбурггазпром» по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды за 2005 год.

В работе совещания приняли участие руководители органов государственного и ведомственного надзора.

Открыл совещание Василий Иванович Столыпин, заместитель генерального директора Общества. Он отметил, что все производственные задачи выполнялись продуманно, с учетом безопасности труда. В минувшем году Общество затратило более 60 миллионов рублей на вопросы охраны труда.

На совещании победителям второго областного конкурса «Лучшее предприятие Оренбуржья в области охраны труда» были вручены дипломы.

Почетного звания «Лучший специалист по охране труда Оренбуржья —2005» удостоены Сергей Иванович Тупиков, начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности Общества; Николай Алексеевич Васильев, заместитель главного инженера — начальник отдела охраны труда, промышленной безопасности и окружающей среды управления по эксплуатации соединительных продуктопроводов; Борис Александрович Горбунов, инженер по охране труда и технике безопасности управления технологического транспорта и спецтехники; Сергей Александрович Горожанкин, инженер по охране труда управления телекоммуникаций, информационных технологий и связи.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий