«Оренбурггазпром» зовет на лыжню

5 февраля в Дедуровке состоятся массовые лыжные соревнования «Февральский километр» по программе «Лыжня России — 2006» на призы ООО «Оренбурггазпром». Спортсмены выйдут на старт в 12 часов.

На организацию соревнований Общество затратило 120 тысяч рублей. Для доставки спортсменов из 20 сел Оренбургского района будут работать 5 автобусов. «Оренбурггазпромобщепит» организует для участников горячие столы.

В мероприятии примут участие более 500 человек. В их числе — представители ООО «Оренбурггазпром». Каждое подразделение выставит на соревнование своих спортсменов-любителей.

Спонсирование сельских спортивных мероприятий стало традицией для «Оренбурггазпрома». Например, в Дедуровке уже три года подряд проходит межобластной легкоатлетический турнир «Дедуровкая высота». А в ноябре прошлого года на базе местной спортивной школы состоялся первый межпоселковый турнир по настольному теннису для жителей сел, расположенных вблизи промышленных объектов Оренбургского газохимического комплекса.

Победители и призеры соревнований всех возрастных групп будут награждены грамотами и ценными подарками. «Оренбурггазпром подготовил 90 призов для сильнейших спортсменов.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий