Организационное совещание по подготовке и проведению бизнес-форума предпринимателей Оренбурга

Организационное совещание по подготовке и проведению бизнес-форума предпринимателей Оренбурга состоялось 17 января в комитете потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации города под председательством Алексея Широбокова.

Бизнес-форум «Бизнес — городу, город — бизнесу» пройдет 10 февраля в ДК «Россия». Его инициаторы — администрация Оренбурга и Общественный Совет предпринимателей при Главе города. В рамках форума пройдут «круглые столы» с участием Главы города Юрия Мищерякова и его заместителей, председателя Оренбургского городского Совета Андрея Шевченко, руководителей структурных подразделений городской администрации, представителей таможенных и налоговых органов, руководителей банков и предпринимателей.

Как отметил Алексей Широбоков, такого рода мероприятие предоставляет возможности для налаживания прочных связей и расширения деловых контактов бизнес-сообщества с муниципальной властью.

Бизнес-форум станет ярким событием городской жизни, на нем будет представлен весь спектр продукции оренбургских товаропроизводителей. Кроме того, организаторы этой акции рассчитывают на то, что на форуме будут не только обсуждены наиболее актуальные проблемы оренбургского бизнеса и пути их решения, но и будет дан новый импульс развитию взаимовыгодных деловых контактов между предпринимателями, заключению новых сделок и контрактов, а значит — дальнейшему экономическому развитию города и росту благосостояния его жителей.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также