В ОАО «Орскнефтеоргсинтез» проходят праздничные мероприятия, посвященные 70-летию завода

В предстоящую субботу(24) Орскому НПЗ имени В.П.Чкалова исполняется 70 лет.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в пресс-службе ОАО «Орскнефтеоргсинтез» (ОНОС), в эти дни в доме культуры нефтехимиков проходят цеховые вечера, посвященные юбилею. На предприятии чествуют ветеранов и лучших сотрудников, а также принимают почетных гостей — представителей областных и городских предприятий, организаций и учреждений.

В прошедшую субботу (17) в драмтеатре имени Пушкина состоялось торжественное собрание представителей трудового коллектива ОНОСа. Вице-президент компании ТНК-ВР по переработке Дуглас Харрис, прибывший в Орск, дал высокую оценку работе сотрудников завода. Он также передал генеральному директору ОАО «Орскнефтеоргсинтез» Владимиру Пилюгину Почетную грамоту, подписанную президентом ТНК-ВР Робертом Дадли.

Со знаменательным событием нефтехимиков поздравили председатель областного Законодательного Собрания Юрий Трофимов и глава города Орска Юрий Берг. В выступлениях представителей власти было отмечено, что орский нефтеперерабатывающий завод является флагманом промышленности восточного Оренбуржья, градообразующим предприятием, которое в полном объеме выполняет налоговые обязательства, ведет благотворительную деятельность, участвует в различных социальных проектах.

Со знаменательным событием коллектив предприятия поздравил генеральный директор ОНОСа Владимир Пилюгин. Он высказал искреннюю признательность ветеранам предприятия, тем, кто стоял у истоков становления и развития завода, и сегодняшним работникам, продолжающим славные традиции.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий