В ОАО «Орскнефтеоргсинтез» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности предприятия в первом полугодии

Вчера генеральный директор ОАО «Орскнефтеоргсинтез» Владимир Пилюгин провел пресс-конференцию, посвященную основным итогам работы предприятия в первом полугодии 2005 года.

За указанный период Орский НПЗ переработал 1 млн. 754,6 тыс. тонн нефтяного сырья, что составляет 99% к плану. Предприятие в полном объеме выполнило налоговые обязательства, перечислив 153 млн. 424 тыс. рублей в бюджеты различных уровней и внебюджетные фонды. На выполнение экологической программы в январе-июне 2005 года ОНОСом было направлено более 26 миллионов рублей. Социальная программа предприятия реализовывалась по целому ряду направлений, таких как повышение квалификации молодых специалистов, оздоровление и развитие физической культуры и спорта среди сотрудников, выполнение жилищной программы, содержание объектов соцкультбыта, работа с ветеранами, оказание шефской и благотворительной помощи. Общая сумма средств, направленных на социальную и кадровую программы в 1-м полугодии 2005 года, составила 24,4 млн. рублей. Такие данные содержит пресс-релиз отдела общественных связей ОНОСа, поступивший в ОНАКО-Медиа.

Выступая перед журналистами, генеральный директор ОАО «Орскнефтеоргсинтез» Владимир Пилюгин подчеркнул, что деятельность предприятия стала более эффективной, «завод работает как надежный механизм, вселяющий уверенность в профессиональных возможностях всего коллектива».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий