В Самарской области совершено покушение на убийство охранника, чья профессиональная деятельность связана с обеспечением безопасности нефтяных объектов

В Самарской области совершено покушение на убийство сотрудника службы безопасности ОАО «Приволжскнефтепровод» АК «Транснефть».

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в Региональном управлении безопасности филиала «ТНК-ВР Оренбург», преступный замысел не удалось реализовать благодаря осечке гладкоствольного охотничьего ружья, которым воспользовался злоумышленник. Жертвой преступления должен был стать охранник, чья профессиональная деятельность в течение продолжительного периода времени связана с обеспечением безопасности нефтяных объектов (прежде он состоял на службе в системе безопасности ТНК-ВР).

В день покушения на убийство преступник был задержан сотрудниками Отрадненского ОВД Самарской области. Им оказался охранник, работающий в администрации города Тольятти. Установлено, что преступление имело заказной характер. Заказчиком является крупный самарский криминальный авторитет, объявленный в розыск.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий