Эффективная система охраны нефтяных объектов ТНК-ВР в Оренбургской области позволяет избежать экологического и финансового ущерба

Эффективная система охраны нефтяных объектов ТНК-ВР в Оренбургской и 4-х районах Самарской области позволяет избежать крупных финансовых потерь от хищений, аварий, пожаров и возгораний, препятствует нанесению урона окружающей среде.

Размер материального ущерба, предотвращенного сотрудниками частного охранного предприятия (ЧОП) «Урал-Оренбург» за 4 года несения службы на месторождениях, предприятиях, производственных комплексах и в офисах компании, оценивается в 2,96 млрд. рублей.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в ЧОП, за неполные два года, в 2004 году и с начала 2005-го, охранники предприятия задержали 53 единицы автобойлерной техники и более 50 лиц, причастных к хищениям нефти. Во многом благодаря профессиональным действиям сотрудников ЧОП «Урал-Оренбург» предотвращены различные происшествия, связанные с экологией, производством, транспортом. В 2005 году проведено 285 совместных рейдов сотрудников ГИБДД и ЧОП, проверено около 22 тыс. единиц автотранспорта, выявлено около 3 тыс. нарушений правил дорожного движения.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий