ООО «Специализированное тампонажное управление» отметило 30-летие

В конце минувшей недели «Специализированному тампонажному управлению» (СТУ), входящему в ЗАО «РЦСУ-ОНАКО», исполнилось 30 лет.

Приказ Министерства нефтяной промышленности СССР о создании тампонажной конторы в Бузулуке был издан 3 ноября 1975 года. Сегодня СТУ является одним из ведущих сервисных предприятий ТНК-ВР. Здесь используются передовые технологии, современная техника и оборудование.

Как сообщил в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа руководитель СТУ Александр Киреев, в управлении работает настоящая команда профессионалов. «Сегодня по качеству работ мы ничем не уступаем ведущим мировым фирмам, имея при этом выгодное для нефтедобытчиков преимущество в цене», — подчеркнул А.Киреев, отметив, что основным заказчиком СТУ является ОАО "Оренбургнефть", кроме того, управлением выполняются заказы ряда других предприятий России.

На торжественном вечере по случаю юбилея Специализированного тампонажного управления генеральный директор ЗАО «РЦСУ-ОНАКО» Андрей Богданов выразил уверенность в том, что капитал опыта, знаний и умений, накопленный за 30 лет, позволит предприятию успешно работать и в дальнейшем.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий