16 октября — День работников дорожного хозяйства

В связи с этим Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко направили в адрес работников дорожной отрасли поздравление.

Уважаемые работники дорожной отрасли!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Значение дорожного хозяйства в наше время трудно переоценить. Работа дорожников очень ответственна, от нее зависит безопасность оренбуржцев, многие из которых проводят в пути немалую часть своего времени. Кроме того, дороги обеспечивают надежную связь между городами и районами области, способствуя развитию торговых и экономических связей на всей обширной территории Оренбуржья.

Достойно выстояв в непростых условиях 90-х годов, дорожная отрасль вновь начала набирать обороты. В нынешнем году в областном центре дорожники провели масштабную работу. Капитально отремонтированы магистрали по улицам Карагандинской, Хабаровской и проспекту Дзержинского. На десятках городских улиц проведен текущий плановый ремонт. Успешно завершилась реконструкция моста через Урал, проведен ремонт на путепроводе по проспекту Братьев Коростелевых. Одним словом, работникам дорожного хозяйства под силу решить самые серьезные задачи.

Дорогие друзья! Мы искренне благодарим вас за тяжелый, но столь необходимый всем нам труд! От души желаем вам стабильности и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, счастья и крепкого здоровья! С праздником!
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также