12 октября День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса Оренбуржья!

Сердечно поздравляем с профессиональным праздником  Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности хлеборобов, животноводов, сельских строителей и энергетиков, работников ремонтных и транспортных предприятий, землеустроителей и мелиораторов, ученых и специалистов аграрной отрасли, всех тех, кого по праву называют кормильцами страны.

Благодаря вашей преданности земле, высокой ответственности перед обществом в Оренбуржье выращен хороший урожай, организованно и без потерь проведена уборочная кампания, намолочено около трех миллионов тонн зерна.

Несмотря на экономические трудности, администрация и Законодательное Собрание области изыскивают возможности для создания сельским товаропроизводителям экономических и других условий развития производства, обеспечения их техникой, горюче-смазочными материалами, средствами химизации. На селе продолжается строительство жилья, школ, медицинских и других социальных объектов. Настойчиво решаются вопросы аграрного сектора на уровне Правительства Российской Федерации.

Дорогие друзья! Низкий поклон и большое спасибо за добросовестный труд! В этот праздничный день от всей души желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов в развитии агропромышленного комплекса Оренбуржья.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий