Оренбургский филиал ФГУП «Ростехинвентаризация»: три года успеха

Крупнейшая российская компания по технической инвентаризации, Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимость) три года назад выступило учредителем Оренбургского филиала предприятия «Ростехинвентаризация». Оренбургский филиал — член Торгово-промышленной палаты.

Наш филиал занимает ведущее место по автоматизации рабочего процесса и технической оснащенности. Коллектив сотрудников состоит из квалифицированных специалистов с высшим образованием, использующих в своей работе лазерные средства измерения, современную компьютерную базу и оборудование. Единый сервер филиала объединяет информационные ресурсы подразделений и собственный архив, оборудованный по последнему слову техники. Инвентарные дела хранятся на бумажном носителе и в электронном варианте.

Среди заказчиков предприятия — крупные компании, такие как «Газпром» и «Российские железные дороги». Растет число заказов от жителей области. В год 60-летия Победы Оренбургский филиал ФГУП «Ростехинвентаризация» проводит бесплатную инвентаризацию недвижимости, принадлежащей ветеранам Великой Отечественной войны и их вдовам (вдовцам).

Филиал динамично развивается и расширяет сферу влияния в регионе: эффективно действуют три межмуниципальных отделения и 10 производственных участков. Активно развиваются новые виды деятельности, среди которых межевание и инвентаризация земельных участков, рыночная оценка объектов недвижимости.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также