Завтра — Международный день учителя

Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко поздравили оренбуржцев с предстоящим праздником.

Дорогие друзья,

уважаемые педагоги!

Примите теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем учителя!

Во все времена профессия учителя несла в себе самую благородную миссию на земле — сеять разумное, доброе, вечное. Это ответственное и крайне важное дело для всего общества, и год от года значение учительского труда возрастает. Мы доверяем вам самое ценное, что есть у каждой семьи — наших детей и с ними надежды на будущее.

Жизненный путь каждого человека начинается с общения с наставниками — воспитателями, школьными учителями, преподавателями вузов. С самого раннего возраста педагоги открывают ребенку целый мир, формируют его отношение к окружающей действительности, развивают лучшие человеческие качества — одним словом, закладывают основу дальнейшей жизни.

Учитель всегда был и остается не только источником знаний, но и примером для подражания, ведь каждый ученик в душе хочет быть похожим на любимых учителей, распахнувших перед ним сердце, научивших не только писать и читать, но и думать, творить, ставить перед собой цели и достигать их.

Именно такие педагоги — безгранично преданные профессии, увлеченные энтузиасты и несгибаемые оптимисты — Учителя с большой буквы. Мы искренне благодарим всех вас за самоотверженный труд, за терпение и веру, любовь и заботу!

От всей души желаем вам мира и добра, благополучия и крепкого здоровья, счастья и радости!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий