Одиннадцатая конференция

148 делегатов приняли участие в 11 отчетно-выборной профсоюзной конференции ООО «Оренбурггазпром».

Они дали оценку работы профсоюза за отчетный период, выбрали новый состав объединенного профкома, определили приоритеты в работе. Сегодня ряды профсоюзов оренбургских газовиков насчитывают 14600 членов, которые входят в 22 первичные организации.

В работе конференции приняли участие заведующая отделом организационно-профсоюзной работы межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» Галина Сапожникова, председатель оренбургского обкома профсоюза работников нефтяной, газовой отраслей, промышленности и строительства Александр Додонов, генеральный директор ООО «Оренбурггазпром» Сергей Иванов.

Выступающие говорили о том, что сегодня профсоюз газовиков — большая и реальная сила, способная помочь в конкретных обстоятельствах. Александр Додонов в своем выступлении отметил, что на сегодняшний день коллективный договор оренбургских газовиков — лучший в области, так как в нем максимально учтены интересы работающих.

Работа профсоюзов за отчетный период признана удовлетворительной, избран новый состав объединенного профкома, возглавил который действующий председатель объединенного профкома ООО «Оренбурггазпром» Владимир Мурманцев. На этот пост его избирают в четвертый раз.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий