Состоялась отчетно-выборная конференция ветеранов ООО «Оренбурггазпром»

31 марта во Дворце культуры и спорта «Газовик» состоялась отчетно-выборная конференция ветеранов ООО «Оренбурггазпром». С отчетными докладами выступили председатель совета ветеранов Общества Мстислав Вишняков и председатель совета ветеранов аппарата управления Николай Копытов. Они отметили, что многие ветераны «Оренбурггазпрома», находясь на заслуженном отдыхе, не отошли от дел. Выступая в образовательных учреждениях, перед трудовыми коллективами, они помогают воспитывать молодежь в духе патриотизма, любви к Родине, способствуют формированию гражданственности. Речь также шла о социальных гарантиях, которыми обеспечены пенсионеры Общества.

На конференции было отмечено, что ветеранская организация «Оренбурггазпрома» и ее Совет ведут большую и плодотворную работу.

В заключении ветераны крупнейшего предприятия области избрали новый состав совета, в который вошли представители большинства подразделений Общества. Председателем вновь избран Мстислав Вишняков, его заместителями стали Михаил Алехин и Игорь Отяковский.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий