Спортзал под открытым небом

1 октября состоится открытие спортплощадок за ДКиС «Газовик». В мероприятии примет участие генеральный директор ООО «Оренбурггазпром» Сергей Иванов.

К строительству объектов под открытым небом привлекалась волгоградская фирма «Спортстройсервис». Обустройство площади началось в прошлом году со строительства тренировочного стадиона «Факел» с искусственным покрытием. В общей сложности около 17 миллионов рублей были затрачены на обустройство зоны отдыха с фонтаном, волейбольной, баскетбольной и детской игровых площадок. Здесь также появились корт и городошная площадка.

Спортивный инвентарь и снаряжение для занятий на корте, баскетбольной, волейбольной и городошной площадках горожане смогут получать в центре проката ДКиС «Газовик».

Сразу после торжественного открытия пройдут показательные выступления лучших теннисистов ДКиС «Газовик». На всех площадках состоятся товарищеские встречи. На футбольном поле состоится соревнование по футболу среди ветеранов города Оренбурга и ООО «Оренбурггазпром», на волейбольной площадке — спортсменов-дублеров ТНК-ВР и ветеранов ООО «Оренбурггазпром». Кроме того, пройдут показательные выступления ветеранов городошного спорта города Оренбурга.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также