В коллективах оренбургских предприятий ТНК-ВР обсудили вопросы, связанные с охраной здоровья и окружающей среды, а также реализацией жилищной политики компании

На оренбургских предприятиях ТНК-ВР состоялись встречи руководства с коллективами в рамках корпоративной программы «Прямой диалог», на которых обсуждались вопросы, связанные с охраной здоровья и окружающей среды, а также реализацией жилищной политики компании.

Как отмечается в материалах программы, ТНК-ВР твердо намерена достигнуть показателей экологической безопасности производства, сравнимых с показателями лучших международных компаний. Одной из мер, предпринимаемых в этом направлении, является сокращение числа разливов нефти. В течение последующих 5 лет компания планирует направить более 500 млн. долларов на мероприятия по обеспечению целостности трубопроводов. Кроме того, в настоящее время проводится работа по снижению объемов факельного сжигания в Оренбургской области и Нижневартовске. Осуществление этого проекта позволит утилизировать около 95% попутного газа и, безусловно, положительно повлияет на экологическую ситуацию в регионах.

В коллективах также обсуждались основные условия жилищной программы ТНК-ВР, в которой применяется ипотечная система кредитования, широко используемая во всем мире.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий