Готовность Оренбурга к отопительному сезону стала главной темой очередного аппаратного совещания, которое состоялось сегодня в администрации города

На сегодняшний день жилищный фонд подготовлен к пуску тепла на 99,9 процента — именно такую цифру озвучил в своем докладе начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Виктор Занин.

В городе 3210 домов с центральным отоплением, и к 1 сентября остался неопрессованным только один дом по переулку Соляному, 20. В настоящее время там проводятся работы по замене стояков отопления, которые должны завершиться к концу текущей недели.

Также на аппаратном совещании было отмечено, что период подготовки к отопительному сезону совпал с пиком работ по программе «Двор-2005», где были задействованы большое число специалистов и техники. Однако для своевременной подготовки к зиме с соблюдением графика работа была организована с продленным рабочим днем, а также в выходные. Каждый ЖЭУ был укомплектован компрессорами для опрессовки отопительных систем, дополнительно закуплено сварочное оборудование. Все это позволило соблюсти график подготовки и полностью подготовить Оренбург к грядущим холодам.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий