Инвестиции в повышение квалификации персонала филиала «РТЦ-Оренбург» в 2005 году составят 1,5 млн. рублей

В 2005 году объем средств, направленных на повышение квалификации персонала филиала «РТЦ-Оренбург» ЗАО «Региональный технический центр», запланирован на уровне 1,5 млн. рублей. Об этом в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа сообщил директор филиала «РТЦ-Оренбург» ЗАО «РТЦ» Владимир Алаев.

Существенные инвестиции в повышение кадрового потенциала обусловлены постоянным совершенствованием информационных технологий, внедрением новых корпоративных программных продуктов на предприятиях основного заказчика — компании ТНК-ВР. «Одна из главных задач для нас — предоставлять полный пакет услуг без повышения их стоимости, так как она напрямую отражается на себестоимости добываемой нефти. Что касается качества, то мы стараемся свести «на нет» возможность претензий со стороны заказчика», — отметил В. Алаев.

В Оренбургской области за качество оказываемых услуг отвечают около 700 работников РТЦ. Они обслуживают нефтяные предприятия, расположенные на территории протяженностью более 600 километров — от Орска на востоке до Бугуруслана на западе.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий