Иностранные инвестиции в добычу топливно-энергетических полезных ископаемых Оренбургской области в первом квартале 2005 года составили 2 млн. долларов и 20,5 млн. рублей

В добычу топливно-энергетических полезных ископаемых Оренбургской области в первом квартале 2005 года было направлено 2 млн. долларов и 20,5 млн. рублей иностранных инвестиций. Такие данные содержит апрельский доклад о социально-экономическом положении Оренбургской области Территориального органа Федеральной службы госстатистики.

Иностранные вложения за этот период также направлялись в металлургическое производство (8,9 млн. долларов и 52,5 млн. рублей), химическое производство (5 млн. долларов), в производство прочих неметаллических минеральных продуктов (62 млн. рублей), на производство пищевых продуктов, включая напитки (8,4 млн. рублей), в другие виды деятельности (0,5 млн. долларов и 36,5 млн. рублей).

В докладе отмечается, что за январь-март 2005 года в экономику Оренбургской области иностранные инвестиции поступили из 31 страны.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий