Заканчивается межсезонье у чемпиона страны и финалиста кубка Рос-сии — Оренбургского клуба настольного тенниса «Факел «Газпрома», игроки которого после короткого отпуска 30 августа со-бираются в Оренбурге

Во Дворце культуры и спорта «Газовик» в рамках празднования Всероссий-ского Дня работников нефтяной и газовой промышленности 2 сентября состоится чествование чемпионов. Ожидается приезд вице-президента европейской федерации на-стольного тенниса Юрия Посевина. А уже 8 сентября в Сочи стартует очередной розыгрыш кубка страны, на победу в котором настроены оренбургские газовики. Клуб сохранил свой боевой состав. Причем на днях капитан команды Максим Шмырев выиграл в Иркутске престижный международный турнир, в котором принимали участие и законодатели теннисных мод из Поднебесной. Перебирается с семьей в Оренбург Сергей Андрианов. Остались в строю Евгений Регентов и Иван Москаев. Напомним, что в новом сезоне оренбургскому «Факелу» предстоит дебют и в розыгрыше Кубка Евро-пейского союза настольного тенниса (ЕТТU).

В кубке ETTU принимают участие 57 клубов из 24 стран Европы. 2-4 сентября 2005 года в первом раунде кубка ETTU стартует 41 клуб. «»Факел «Газпрома» имеет высокий рейтинг и ему предоставлено почетное право начинать со второго раунда, где находится еще семь европейских клубов. «Факел «Газпрома» — Чемпион России 2005 года стартует 15-16 октября 2005 года. 10.09.2005 года станет известно место проведения второго раунда кубка ETTU с участием нашего клуба.

Пожелаем успехов нашим игрокам на международной арене!
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также