Вице-президент ТНК-ВР В. Спинелли: «Оренбуржье становится настоящим центром профессионального мастерства»

Региональный конкурс профессионального мастерства, прошедший на полигоне учебно-курсового комбината ОАО «Оренбургнефть» в Бузулуке определил лучшую буровую вахту. В конкурсе приняли участие буровые вахты Оренбургской буровой сервисной компании (ОБСК) и Оренбургбурнефти, входящих в ЗАО «РЦСУ-ОНАКО», а также ЗАО «Удмуртнефть-Бурение».

Вице-президент по производству блока сервисов ТНК-ВР Винсент Спинелли, который присутствовал на этом мероприятии, в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа подчеркнул, что бизнес-направление «Бурение» является для компании одним из ключевых. «Сегодня в бурение делаются серьезные инвестиции, также важно направить усилия и на повышение профессионального мастерства». Первый визит в нефтяную столицу Оренбуржья, посещение производственных площадок и конкурса профмастерства произвели на вице-президента ТНК-ВР благоприятное впечатление. «Мне очень понравилось то, что у людей хорошее рабочее настроение, процесс хорошо организован, идет гладко и слаженно. Оренбуржье становится настоящим центром профессионального мастерства», — отметил В. Спинелли.

После проведения всех этапов конкурса определены победители: первое место заняла вахта Геннадия Сапарова, бригада мастера Александра Спиридонова (Оренбургбурнефть), представители этого предприятия Александр Спиридонов и Геннадий Сапаров соответственно названы лучшим буровым мастером и лучшим буровиком, лучшим среди первых помбуров стал Алексей Каширин (ОБСК), среди вторых помбуров — Кирилл Рылов (Удмуртнефть-Бурение).

«Желание участвовать в таких конкурсах — это отрадный, радующий факт. Люди хотят показать, что они лучшие, что они могут научить других, способны быть лидерами в технологии», — отметил генеральный директор ЗАО «РЦСУ-ОНАКО» Андрей Богданов.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий