Губернатор Алексей Чернышев высоко оценил уровень подготовки спецподразделений милиции, которые продемонстрировали свои боевые возможности во время показательных выступлений на новом учебном полигоне УВД области

Торжественная церемония открытия полигона состоялась 19 августа с участием губернатора Алексея Чернышева, начальника главного управления МВД РФ по Приволжскому федеральному округу Владимира Щербакова и начальника УВД области Александра Реймера.

Губернатор подчеркнул, что создание учебного полигона, безусловно, повысит профессионализм сотрудников УВД. В свою очередь, это положительно скажется на показателях работы правоохранительных органов. — В условиях постоянной террористической угрозы, напряженной криминальной обстановки, близости государственной границы открытие такого полигона было крайне необходимо, — сказал губернатор.

Алексей Чернышев ознакомился с возможностями полигона, наблюдал за стрельбами из различных видов оружия, прохождение сотрудниками ОМОНа и СОБРа полосы препятствий, а также за действиями спецподразделений по освобождению заложников.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также