Очередное заседание Совета Общественной палаты при Законодательном Собрании и главе администрации Оренбургской области состоялось 1 августа

Руководители палаты обсудили вопрос о работе над поправками, изменениями и дополнениями, которые внесены оренбуржцами в проект областного закона «Об Общественной палате Оренбургской области», опубликованном в журнале управления по информации и общественным связям администрации области «Ориентиры». Решено форсировать завершение работы над согласованным законопроектом, чтобы в ближайшее время передать его на рассмотрение юристами Законодательного Собрания. Участники заседания подчеркнули необходимость принятия закона на октябрьском заседании областного парламента для того, чтобы он мог начать работать в полном объеме с начала 2006 года.

На заседании также принято решение о вхождении Совета Общественной палаты в оргкомитет по проведению Гражданского Форума, посвященного обсуждению социальных проблем в Оренбуржье. Организаторами Форума, намеченного на конец октября текущего года, выступили администрация области, Законодательное Собрание, Торгово — промышленная палата Оренбургской области, Общественная палата при Законодательном Собрании и главе администрации Оренбургской области и областная Трехсторонняя комиссия по регулированию социально — трудовых отношений.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также