Сегодня пассажиры на челябинском вокзале Южно-Уральской магистрали танцевали вальс и цыганочку

С шутками, танцами и подарками прошел сегодня день пассажира, посвященный профессиональному празднику железнодорожников, на вокзале станции Челябинск. Сначала руководство вокзала поздравило лучших работников. Среди них горничная вагона-гостиницы Татьяна Бабкина, старший билетный кассир Галина Чернова, дежурная по выдаче справок Людмила Носикова, приемосдатчик груза и багажа в поездах Сергей Ионов, дежурная по залу Татьяна Дьячкова и многие другие. Всего были отмечены более 20 человек, которые делают вокзал уютным и домашним, грамотно и качественно обслуживают пассажиров.

Затем центральная лестница и холл вокзала превратились в импровизированную сцену. Танцевальные и вокальные коллективы Дворца культуры железнодорожников Челябинска развлекали и поздравляли пассажиров. В конкурсе на самого счастливого пассажира необходимо было ярко продемонстрировать свои танцевальные таланты. Гости города, провожающие и встречающие лихо отплясывали цыганочку и барыню, кружились в вальсе и танго. В итоге победителем стал пенсионер из Челябинска Масхут Ахметгалеев, который пришел встретить родственников. Ему вручили «билет счастливого пассажира», позволяющий обслуживаться на вокзале вне очереди, и ценный приз.

Отметим, что в ноябре этого года здание вокзала станции Челябинск отметит 40 лет. Уже сейчас руководство вокзала и Челябинской дирекции по обслуживанию пассажиров в дальнем сообщении готовят обширную программу празднования, в которой будет много сюрпризов для пассажиров.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий