Вопросы тарифного регулирования на 2006 год рассмотрены 18 июля на Всероссийском совещании

Вопросы тарифного регулирования на 2006 год рассмотрены 18 июля на Всероссийском совещании, в котором приняли участие первый заместитель главы администрации области — начальник управления администрации области по промышленности, транспорту и связи Сергей Грачев и директор департамента по ценам и регулированию тарифов Владимир Горьков.

Совещание организовано Федеральной службой по тарифам, министерством экономического развития РФ, ОАО «Газпром» и РАО «ЕЭС России». Обсужден также второй этап реформы — формирование региональных генерирующих структур (генерирующих, сетевых и сбытовых компаний) и принципы их интеграции в межрегиональные холдинги. Это процесс затрагивает интересы субъектов Федерации, отдельных потребителей регионов России, а также населения.

Представители федеральных министерств и служб Российской Федерации, руководители субъектов Федерации и региональных органов исполнительной власти в сфере государственного регулирования, а также представители естественных монополий приняли решение о необходимости принятия ряда законодательных актов, поправок к законам и постановления правительства РФ, определяющие механизм формирования тарифов в условиях реформы электроэнергетики.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также