Инспектор ГИБДД: Водители ЗАО "Оренбурггеотранс" — настоящие профессионалы своего дела

Высокую оценку профессиональным качествам водителей ЗАО "Оренбурггеотранс" дал государственный инспектор Ленинского ГИБДД Сергей Бладных, который уже не первый является членом жюри конкурса "Лучший по профессии" среди сотрудников данного предприятия.

Как сообщает корреспондент ОНАКО-Медиа, в этом году в конкурсе профмастерства приняли участие 35 водителей и слесарей ЗАО "Оренбурггеотранс", входящего в "РЦСУ-ОНАКО". Всех их ожидало испытание в два этапа: в виде теоретической части — проверка правил дорожного движения для водителей и устройства автомобиля для слесарей и практической части — вождение для первых и разборка-сборка определенного узла машины для вторых.

По итогам конкурса лучшие водители: Валерий Михайлов, Владимир Шмаль и Сергей Орликов, а также автослесари: Алексей Богатов, Владимир Скляров и Алексей Блинков награждены денежными призами. Далее им предстоит участие в финальном туре в числе лучших представителей сервисных предприятий ТНК-ВР оренбургского и саратовского регионов.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий