В БУПТ названы имена лучших водителей

В ООО "Бузулукское управление пассажирского транспорта" (БУПТ), входящем в ЗАО "РЦСУ-ОНАКО", состоялся смотр —конкурс профессионального мастерства на звание "Лучший водитель", в котором приняли участие 24 сотрудника предприятия.

По свидетельству корреспондента ОНАКО-Медиа, присутствовавшего на конкурсе, теоретический экзамен на знание правил дорожного движения проходил строже, чем в ГИБДД. Практическая часть заключалась в грамотном и безопасном вождении автомобиля Камаз-НЗАС, а затем микроавтобуса УАЗ-2206. Водители уверенно выполняли такие упражнения, как горка, парковка, заезд во двор и гараж. Первое место в конкурсе завоевал Владислав Ярко (автоколонна №3), на втором — Александр Неверов (автоколонна №5), на третьем — Николай Перевезников (автоколонна №4). Лучшие водители БУПТ стали обладателями денежных премий. Теперь им предстоит участие в конкурсе профмастерства ЗАО "РЦСУ —ОНАКО".

Один из членов жюри, и.о. начальника отдела безопасности дорожного движения Петр Алдабаев высказал уверенность в том, что проведение подобных конкурсов и им предшествующая подготовка ведет за собой повышение общего уровня профессионализма. По его словам, водители охотно включаются в конкурсный процесс не только благодаря материальному стимулу, главное — это стремление получить право на звание лучшего в своей профессии.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий