Заседание штаба по подготовке городских служб к очередному отопительному сезону состоялось в городской администрации 6 июля под председательством Главы города Юрия Мищерякова

Свои отчёты представили руководители социальной сферы города: комитета по физкультуре спорту и туризму, управлений здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты населения. Они проинформировали Главу города и членов штаба о ходе подготовки к отопительному сезону.

Следует отметить, что, согласно информации руководителей, особых проблем пока нет, все ремонтно-профилактические работы идут по плану и в соответствии с графиком.

На заседании штаба также выступили руководители округов, управляющих компаний жилищным фондом «Южная» и «Северная», предприятий жилищно-коммунальной отрасли: МУП «Оренбурггортепло», ООО «Оренбург Водоканал», ОАО «Оренбургские тепловые сети» и другие.

В целом необходимо сказать, что темпы работ удовлетворительные, на уровне прошлого года. Однако есть отдельные вопросы, которые вызывают тревогу со стороны руководства города.

В частности, есть проблемы в подготовке к зиме котельных предприятий «Химпродукт», ПО «Стрела», села Нижнесакмарского, Оренбургского мясокомбината, а также проблемы с передачей общежитий «Орентекса» в муниципальную собственность и ряд других вопросов.

По заверению руководителей данных предприятий, все вопросы стоят на контроле и будут решены в намеченные сроки.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также