За две недели путейцы Курганского и Петропавловского отделений Южно-Уральской магистрали отремонтируют более 50% пути на своем участке Транссиба

Курганские железнодорожники первыми на Южно-Уральской магистрали начинают летнюю путевую страду. С 20 апреля запланирован усиленный капитальный ремонт на перегоне Курган — Введенское. Это более 7 километров. Во время обновления и укладки рельсовых плетей будет использована различная путевая и землеройная техники ПМС-172. Затем будет проведен усиленный средний ремонт четного пути Каясан — Щучье с предварительной укладкой съезда и образования блок поста на 2174 километре. В первых числах мая будет выполняться усиленный капитальный ремонт по четному пути перегона Утяк — Варгаши. В это же на Петропавловском отделении развернутся работы по капитальному ремонту пути на перегоне Булаево — Ганькино, ночными 11-часовыми окнами по 3 укладочных «окна» в неделю.

Отметим, что проведенные работы составят 50% от годового плана усиленного капитального ремонта пути на южноуральском участке Трнассибирской магистрали.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий