ТНК-ВР примет участие в телемарафоне, посвященном юбилею Великой Победы, который пройдет завтра в Бузулуке

В субботу (16) в Бузулуке пройдет телемарафон, посвященный предстоящему юбилею Великой Победы.

Как сообщил в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа заместитель главы Бузулука по социальным вопросам и связям с общественностью Виктор Фогель, главная цель марафона — патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также сбор средств, которые будут направлены на улучшение условий жизни ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. По мнению В. Фогеля, марафон даст возможность предприятиям и предпринимателям города поучаствовать в этой гуманной акции, оказать благотворительную помощь.

Предстоящее мероприятие пройдет в муниципальном дворце культуры "Юбилейный". В ходе программы участники войны поделятся своими воспоминаниями, на сцене выступят художественные и творческие коллективы. В течение 7 часов марафон будет транслироваться в эфире сразу двух Бузулукских телестудий.

О своем желании принять участие в телемарафоне заявили многие организации и учреждения города. Уже сейчас известно, что оренбургские предприятия ТНК-ВР внесут на специальный счет телемарафона значительные средства.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий