Учения

28 февраля состоялось командно-штабное учение треста «Оренбурггазпромремонт» по теме «Действия команды по чрезвычайным ситуациям треста при ликвидации последствий ЧС техногенного характера при возникновении пожара на складе ГСМ управления механизации строительства треста».

К проведению учений привлекались команда по чрезвычайным ситуациям треста, штаб гражданской обороны, формирования ГО УМС, два боевых расчета пожарной части — 7 первого отряда государственной противопожарной службы главного управления МЧС РФ по Оренбургской области и бригада скорой помощи ООО «Клиника промышленной медицины». Цели учения достигнуты: руководящий состав закрепил навыки в управлении действиями по локализации ЧС. Определены вопросы, требующие дополнительной доработки.

Кроме того, 25 февраля в управлении по эксплуатации, ремонту и техническому надзору за зданиями и сооружениями непроизводственного назначения ООО «Оренбурггазпром» проводилась объективная тренировка на тему: «Действия персонала при угрозе и возникновении пожара».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий