На нефтяных объектах Первомайского района прошли учения

На нефтяных объектах Первомайского района прошли учения

В НГДУ "Южоренбургнефть" прошли командно-штабные учения по гражданской обороне и комплексная проверка работы отдела ГО и ЧС управления.

Как сообщает корреспондент ОНАКО-Медиа, в ходе учений отрабатывались актуальные в современных условиях действия органов управления и сил ГО при возникновении чрезвычайных ситуаций техногенного характера вследствие террористического акта, перевод системы гражданской обороны на работу в условиях военного времени, защита персонала и территорий от опасностей при ведении военных действий. В учениях принимали участие 8 формирований и 138 рабочих и служащих. На объекты НГДУ "Южоренбургнефть" поступили условные вводные — "теракт", "порыв нефтепровода на реке Башкирка в результате теракта", "эвакуация персонала управления", "авария на Балаковской АЭС" и другие. В каждом цехе были готовы к четким и грамотным действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.

Начальник штаба учений — ведущий специалист ГО и ЧС ОАО "Оренбургнефть" Петр Племянников — отметил грамотные и четкие действия участников учений. Общая оценка — "хорошо". ОНАКО-Медиа

Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий