Принята делегация представителей деловых кругов Дании

Делегация представителей деловых кругов Дании принята в администрации Оренбуржья

Делегация представителей деловых кругов Дании во главе с вице-президентом Научно-образовательного центра им. Витуса Беринга Йенсом Карлом Хоуборгом находится с рабочим визитом в Оренбургской области с 9 по 13 октября.

Как уже сообщало ОНАКО-Медиа, в составе делегации члены правления Научно-образовательного Центра им.Витуса Беринга, руководители компаний "Ostbirk Bygningsindustrie", "Energi Bug", "Cortex", "Dan Corn", "Dacs". Вчера(11) с членами делегации встретился заместитель главы администрации области — директор департамента экономического развития и внешних связей Сергей Горшенин. Он ознакомил гостей с историческим и социально-экономическим положением Оренбуржья, рассказал о направлениях сотрудничества, наиболее привлекательных для инвестиций.

Внешнеторговый оборот Оренбургской области с Данией в 2003 году составил 25,1 миллиона долларов США, в том числе экспорт, представленный сырой нефтью и черными металлами, — 24,9 миллиона долларов США. В число импортных товаров входят технологическое оборудование, пластмассы, изделия из черных и цветных металлов.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий