Деловые круги Республики Чехия выразили желание сотрудничать с предпринимателями ПФО

Деловые круги Республики Чехия вновь проявили интерес и выразили желание сотрудничать с предпринимателями Поволжского федерального округа.

Деловые встречи прошли в рамках совместной поездки по Волге с 20 по 25 июня с.г. по маршруту Самара — Волгоград — Саратов — Тольятти — Самара на теплоходе «Капитан Пушкарев».

Чешскую делегацию возглавили первый секретарь посольства Чешской Республики Карел Харанза и представитель министерства промышленности и торговли ЧР Ева Мрачнова. 30 предприятий разных отраслей экономики Чехии представили свои возможности, предложения и проекты на презентациях, прошедших на борту теплохода.

Российскую делегацию представляли бизнесмены из Тольятти, Жигулевска, Пензы, Сызрани, Подольска, РСО Алания, Оренбургской области. Предприятия «Маслосырбаза», «Оренбургэнерго», Интернет-магазин «Оренбургский пуховый платок», фирма «Интермет» из Новотроицка и Торгово-промышленная палата Оренбургской области провели презентации своих товаров и услуг. Оренбургскую делегацию возглавлял вице-президент ТПП ОО Владимир Нагорнов. Встречи явились прекрасной базой для развития деловых контактов предпринимателей соседних регионов и дальнего зарубежья
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также