О вложениях ТНК-ВР в Оренбуржье

Вложения ТНК-ВР в Оренбуржье являются одними из наиболее эффективных среди регионов присутствия компании

В центре нефтедобычи Оренбургской области — Бузулуке — сегодня (2) прошла встреча руководителя бизнес-единицы "Оренбург-Саратов" Саймона Поттера с журналистами областных СМИ.

Как передает корреспондент ОНАКО-Медиа, официальным поводом встречи стала годовщина начала работы оренбургских нефтяных предприятий в составе ТНК-ВР. По словам Саймона Поттера, Оренбургская область изначально расценивалась специалистами компании как перспективная территория в плане ведения бизнеса. Это доказывают показатели работы оренбургских нефтяных предприятий с начала 2004 года. "За этот период нам удалось достичь 14-процентного роста объемов добычи нефти. Кроме этого могу отметить, что вложения компании имеют в Оренбургском регионе очень высокую эффективность по сравнению с другими территориями нефтедобычи ТНК-ВР", — подчеркнул Саймон Поттер.

По словам руководителя бизнес-единицы "Оренбург-Саратов", первый год с начала работы одной из крупнейших нефтяных компаний России, можно назвать успешным. Те задачи, которые ставились перед предприятиями и подразделениями ТНК и СИДАНКО в момент прихода "British Petroleum", выполнены в полном объеме.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий