Руководители Оренбуржья поздравили нефтяников с профессиональным праздником

В предстоящее воскресенье отмечается День работников нефтяной и газовой промышленности. Накануне праздника губернатор Оренбуржья Алексей Чернышев и председатель Законодательного собрания области Юрий Трофимов обратились к нефтяникам и газовикам Оренбургской области.

"Нефтегазовая отрасль по праву считается флагманом экономики Оренбуржья. Её удельный вес в объеме промышленного производства области составляет более трети. Сегодня от эффективной реализации производственного и интеллектуального потенциала тружеников нефтяной и газовой промышленности напрямую зависит благополучие жителей всей области. Самоотверженный труд нефтяников и газовиков служит залогом успешного претворения в жизнь законов и программ, направленных на обеспечение социального развития региона, способствует устойчивому росту экономики, укреплению налоговой базы, поддержанию социально-политической стабильности в нашем крае".

Алексей Чернышев и Юрий Трофимов пожелали работникам отрасли доброго здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в освоении природных запасов Оренбуржья.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также