Торжественное открытие VI областной спартакиады работников ЖКХ состоялось накануне профессионального праздника 17 марта

Заместитель главы администрации области — начальник управления администрации области по строительству, жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству, экологии и инвестициям Юрий Карпов поприветствовал участников соревнований. Он отметил, что за последние пять лет спортивная жизнь на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства области значительно оживилась. Ежегодно проводят соревнования коммунальщики Адамовского, Илекского, Кваркенского, Ташлинского, Тюльганского, Оренбургского, Новосергиевского районов.

Во второй Спартакиаде ЖКХ впервые приняли участие 5 сельских предприятий. В пятой Спартакиаде соревновались 10 сельских команд, сегодня их уже 14. В программе соревнований — состязания по волейболу, шахматам, теннису, гиревому и армспорту, стрельбе.

Юрий Карпов поздравил собравшихся с наступающим профессиональным праздником, пожелал трудовых и спортивных успехов и подчеркнул, что спорт несет человеку физическое и нравственное здоровье, воспитывает стремление не просто жить, а побеждать, добиваться желаемого, верить в будущее.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также