Буровики наращивают налоговые платежи

Оренбургские буровики наращивают налоговые платежи и инвестиции

Дочернее предприятие ТНК-ВР ООО "Оренбургская буровая сервисная компания" (ОБСК) за 7 месяцев заработало 540 миллионов рублей, что позволило выплатить в бюджеты Сорочинского, Красногвардейского, Новосергиевского и Оренбургского районов в общей сложности на 6 миллионов рублей больше запланированного. Об этом сегодня (19) сообщил в беседе с корреспондентом ОНАКО-Медиа генеральный директор предприятия Виталий Степанов. План по проходке выполнен на 105,7 процента, заказчикам сдано 13 скважин, готовых к эксплуатации.

Достигнуть таких показателей, по мнению В. Степанова, удалось в результате слаженной работы коллектива. Он отметил, что на предприятии большое внимание уделяется социальному обеспечению: на санаторно-курортное лечение и отдых работников и членов их семей, улучшение условий жизни буровиков за прошедшие месяцы было направлено 24 миллиона рублей.

В особое направление в работе ОБСК выделена реализация природоохранных мероприятий. "Сегодня для всех важно состояние окружающей среды, и наша компания не исключение. Годовая экологическая программа компании предусматривает затраты в размере 4 миллионов рублей. Уверен, что это не предел".
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также