Оренбургский областной суд отказал в удовлетворении кассационной жалобы Александра Куниловского

Оренбургский областной суд отказал в удовлетворении кассационной жалобы Александра Куниловского на решение суда Ленинского района Оренбурга.

По информации, предоставленной ОНАКО-Медиа пресс-службой оренбургской мэрии, вчера(15) коллегия Оренбургского областного суда под председательством судьи Юлая Имамова вынесла окончательный вердикт по многомесячной судебной тяжбе депутата Александра Куниловского с Оренбургским городским Советом. Депутат Куниловский пытался добиться отмены решения своих коллег по горсовету, принявших в декабре прошлого года постановление "Об утверждении ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для граждан, проживающих на территории города Оренбурга". Куниловский обжаловал в суде это постановление как противоречащее федеральному законодательству. Суд Ленинского района Оренбурга не согласился с господином Куниловским и отказал в удовлетворении его исковых требований.

Областной суд поставил точку в многомесячном разбирательстве, еще раз подтвердив, что постановление городского Совета было принято на законных основаниях.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также