Закончился капитальный ремонт первого участка улицы Пролетарской

Закончился капитальный ремонт первого участка улицы Пролетарской — от ул. Хабаровской до ул. Новой. Движение транспорта по нему возобновлено с конца прошлой недели. А с сегодняшнего дня для проведения дорожных работ полностью будет перекрыто движение автотранспорта на участке от ул. Новой до ул. Шевченко. В связи с этим изменится схема движения на ряде маршрутов общественного транспорта:

Маршрут № 27 при движении из 23 микрорайона — с ул. Шевченко на ул. Полтавскую, ул. Народную, ул. Новую, ул. Пролетарскую, ул. Хабаровскую, ул. Терешковой, ул. Новую, ул. Народную, ул. Полтавскую, ул. Шевченко и далее по своей схеме движения.

Маршрут № 33 в прямом и обратном направлениях — с ул. Пролетарской на ул. Новую, ул. Народную, ул. Полтавскую, ул. Шевченко и далее на ул. Пролетарскую по своей схеме.

Маршрут № 55 в прямом и обратном направлениях — с ул. Пролетарской на ул. Новую, ул. Народную, ул. Полтавскую, ул. Шевченко и далее на ул. Комсомольскую по своей схеме.

Маршрут № 32 в прямом и обратном направлениях — с ул. Пролетарской на ул. Новую, ул. Братьев Башиловых, ул. Ижевскую и далее на ул. Юркина по своей схеме.

Маршрут № 297 в прямом и обратном направлениях — с ул. Юркина на ул. Народную, ул. Новую, ул. Пролетарскую и далее по ул. Хабаровской по своей схеме.

Маршруты № 79 и 179 в прямом и обратном направлениях — с ул. Пролетарской на ул. Новую, ул. Народную, ул. Полтавскую, ул. Юркина и далее по своей схеме.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий