Открылось оренбургское представительство «Зарубежнефтегаз»

Сегодня /9/ в центральном офисе «Оренбурггазпрома» открылось оренбургское представительство ЗАО «Зарубежнефтегаз». На это акционерное общество возложены основные полномочия по реализации проектов ОАО «Газпром» в странах Азиатско-Тихоокеанского региона «Зарубежнефтегаз».

Нефтегазовые проекты в Средней Азии будут осуществляться совместно специалистами «Оренбурггазпрома» и «Зарубежнефтегаза».

Предполагается участие «Оренбурггазпрома» в реконструкции подземного хранилища газа Майли-Му в Киргизии, разведке и разработке месторождений в Киргизии и Узбекистане, реконструкции трубопровода Средняя Азия — Центр. «Оренбурггазпром» планирует увеличение объемов принимаемого газа Карачаганакского месторождения Казахстана до 8 миллиардов кубометров в 2005 году, а в дальнейшем до 15 миллиардов. Специалисты — газовики стран Средней Азии с 1 августа начнут обучение на базе Центра подготовки кадров ООО «Оренбурггазпрома».

Директором представительства ЗАО «Зарубежнефтегаз» в Оренбурге назначен бывший главный инженер газопромыслового управления Альберт Тен, отдавший много лет работе в газовой промышленности. Пресс-служба «Оренбурггазпрома».
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также