Будут обсуждаться «Региональные стратегии преодоления бедности»

«Региональные стратегии преодоления бедности» будут обсуждаться на IV Приволжском Форуме «Стратегии регионального развития», который состоится 29-30 июня в Кировской области.

Участники форума уточнят задачи субъектов Федерации и органов местного самоуправления в стратегии преодоления бедности. Эта масштабная социальная задача является зоной общей ответственности государства, бизнеса и общественных организаций.

Кировская область выбрана в качестве модельного региона для решения проблем социального развития. В течение двух дней на Форуме будут работать руководители всех регионов ПФО, представители крупного бизнеса, чиновники федерального уровня, полномочный представитель президента Сергей Кириенко. Оренбуржье представляют главный федеральный инспектор по Оренбургской области Петр Капишников и федеральный инспектор Алексей Ковальский.

Форум «Стратегии регионального развития» проходит в Приволжском Федеральном округе с 2001 года. По словам полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Сергея Кириенко: «За время своего существования Форум стал не просто традицией, но и неотъемлемой частью совместной работы российского экспертного и бизнес-сообщества». Пресс-служба ГФИ.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий