Ясненский район посетила делегация Администрации области

г. Ясный (Оренбургской обл.) В рамках работы единого Дня информации 22 июня Ясненский район посетила делегация Администрации области во главе с С.И.Грачевым.

В ходе визита делегация ознакомилась с производством основных предприятий ОАО «Оренбургские минералы». Руководители области познакомились с технологическими процессами рудоуправления, Фабрики, РМЗ, электровозовагонного депо и цеха полипропиленовых мешков. Ими были отмечены высокий уровень организации труда и культуры производства на ОАО «Оренбургские минералы», вопросов общего менеджмента, ориентированности на инвестиционное развитие.

Деятельность комбината, своевременное и в полном объеме исполнение им налоговых обязательств, устойчивый рост заработной платы, которая в среднем составила за май 6120 руб., обеспечивают, по словам С. Грачева, социальную стабильность и своевременную оплату обязательств бюджета муниципального образования, которая, к сожалению, присуща далеко не всем территориям области. Одна из острых тем, затронутых в разговоре — качество водопроводной воды. По информации представителя санэпидемнадзора города, существенные изменения в проблеме можно ожидать лишь при решении вопроса по артезианской скважине, инвестиционной проработкой которого занимается комбинат.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также