Состоится заседание межведомственной комиссии по вопросам миграции

Заседание межведомственной комиссии по вопросам миграции состоится завтра, 11 июня, в 15:00, в зале Законодательного Собрания области.

В повестку дня включены вопросы координации деятельности региональных и федеральных органов власти на территории области по вопросам миграции, определению квоты выдачи иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности в нашей области. В повестку входит также утверждение плана работы комиссии на 3 квартал 2004 г.

Участники совещания — руководители Управления по делам миграции УВД Оренбургской области, территориального отдела «Оренбург» ЮВРПУ ФСБ России, ОККП «Оренбург», УМНС РФ по Оренбургской области, заместитель главного государственного санитарного врача, начальник отделения российской транспортной инспекции, паспортно-визовой службы, федеральной службы занятости и других заинтересованных ведомств.

Возглавляет комиссию — заместитель главы области, начальник департамента экономического развития и внешних связей Оренбургской области Сергей Горшенин.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также