Сегодня губернатор побывает в Новоорском районе

Сегодня губернатор Алексей Чернышев побывает в Новоорском районе, где посетит Новоорский опытно-экспериментальный механический завод (НОЭМЗ) и ознакомится с развитием производства.

Завод выпускает прицепы к автомобилям, прицепы-магазины, торговые павильоны, фургоны, вагон-домики и прочие изделия. В 2003 выпуск продукции увеличился почти вдвое. Завод имеет 15 торговых представительств в различных городах России и активно сотрудничает с казахстанскими потребителями.

Алексей Чернышев обсудит с главой администрации Новоорского района Владимиром Карауловым проблемы социально-экономического развития территории.

Губернатор также встретится с генеральным директором ООО «Новоорский щебеночный завод им Ф.С.Сибигатуллина» Юрием Васильевым и примет участие в открытии Ульяновского месторождения строительного камня-гранита в 8 км. от Новоорска. Вскрышные работы начнутся в конце мая — начале июня 2004г. Новоорский щебеночный завод, выйдя на проектную мощность, будет производить 12 миллионов кубометров гранитно-щебеночной продукции в год. С оборотом более 2 миллиардов рублей, завод будет крупнейшим, после Ириклинской ГРЭС, плательщиком налогов в Новоорском районе.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий