В предстоящее воскресенье в России отмечается День химика

Директор филиала "ТНК-ВР Оренбург" Владимир Грабовский поздравил коллектив ОАО "Орскнефтеоргсинтез" с профессиональным праздником

В предстоящее воскресенье (30) в России отмечается День химика. Накануне директор филиала "ТНК-ВР Оренбург" Владимир Грабовский поздравил рабочих, руководителей и специалистов, всех сотрудников ОАО "Орскнефтеоргсинтез" с профессиональным праздником.

"Нефтепеработчики достойно встречают свой профессиональный праздник, — говорится в поздравительной телеграмме. — Работая в составе ТНК-ВР, коллектив ОНПЗ успешно решает производственные и другие поставленные руководством компании задачи. На предприятии в рамках стратегии ТНК-ВР модернизируются технологические процессы переработки нефти, существенно снижены экологические риски, усилено внимание к охране труда".

Владимир Грабовский выразил коллективу завода благодарность за плодотворную работу на благо компании и Оренбуржья, подчеркнув особую роль ветеранов —нефтехимиков, чей опыт и знания всегда помогают в повседневной работе.

Руководитель филиала "ТНК-ВР Оренбург" пожелал членам коллектива ОАО "Орскнефтеоргсинтез" здоровья, счастья и удачи на долгие годы.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий