Машиностроители Оренбуржья обсудили ситуацию в машиностроительном комплексе региона

Машиностроители Оренбуржья обсудили ситуацию в машиностроительном комплексе региона и выработали основные направления по подъему эффективности работы предприятий фондообразующей отрасли. Совещание состоялось 19 мая 2004 года на крупнейшем предприятии региона МК «ОРМЕТО-ЮУМЗ».

В заседании приняли участие представители исполнительных органов власти Оренбургской области, г.Орска, руководители машиностроительных предприятий региона, представители Российского союза машиностроителей, от которых зависит устранение факторов, негативно влияющих на развитие рынка машиностроения.

В рамках работы секции машиностроителей Оренбургского союза промышленников и предпринимателей состоялось знакомство с современным производством и основными видами продукции и оборудования, выпускаемого специалистами и рабочими машиностроительного завода.

По главному вопросу повестки дня: «О развитии машиностроения Оренбуржья в условиях опережающего роста цен на сырьевые и энергетические ресурсы» приняты соответствующие рекомендации.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий