Губернатор и председатель ЗС области направили оренбуржцам поздравление

Губернатор Алексей Чернышев и председатель ЗС области Юрий Трофимов направили оренбуржцам поздравление по случаю областного Дня детства и Международного дня семьи.

«…Крепкая счастливая семья дает человеку силы, поддерживает в трудную минуту, является основой взаимного доверия и понимания, воспитывает здоровых и талантливых детей, обеспечивает нравственное благополучие общества. Поддержка семьи, материнства и детства является одним из приоритетных направлений работы органов государственной власти Оренбургской области.

В нашем крае успешно реализуется программа «Дети Оренбуржья», растет число граждан, получивших жилье по программе «Сельский дом» и льготные ипотечные кредиты. Развивается система образования, создаются условия для развития детского творчества, занятий молодежи физической культурой и спортом.

В последние годы увеличилось число молодых людей, вступающих в брак, наметилась тенденция к повышению рождаемости. Все это свидетельствует о стабилизации социальной обстановки в области», — говорится в поздравлении.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также