Политика заключения соглашений между крупными налогоплательщиками и органами власти получает в Оренбуржье распространение

Соглашение о социально-экономическом партнерстве на 2004 г. между администрацией Оренбургской области и ООО "УГМК-Холдинг" подписали губернатор Алексей Чернышев и генеральный директор предприятия Андрей Козицын.

В области расположены три предприятия, входящие в структуру холдинга: Гайский горно-обогатительный комбинат, Медногорский медно-серный комбинат, Оренбургский радиатор. УГМК будет участвовать в софинансировании социальных программ области. На эти цели компания выделяет 60 миллионов рублей, которые пойдут на приобретение автомобилей для инвалидов и ветеранов ВОВ.

Как уже сообщало ОНАКО-Медиа, заключение подобных соглашений становится в Оренбургской области практикой, показав высокую эффективность на примере сотрудничества властей и оренбургских предприятий ТНК-ВР. Администрация Оренбуржья и нефтяники четвертый год заключают соглашения. В 2004 году сотрудничество подразумевает активное участие нефтяных предприятий ТНК-ВР в социальной жизни региона, перечисление платежей в бюджет области равными долями, традиционную поставку сельхозпроизводителям на период страды топлива по льготным ценам, осуществление благотворительной программы.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий