Федеральный инспектор по Оренбургской области принял участие заседании областной санитарно-противоэпидемиологической комиссии

Сегодня федеральный инспектор по Оренбургской области Алексей Ковальский принял участие заседании областной санитарно-противоэпидемиологической комиссии. Рассматривался вопрос об открытии пункта санитарно-карантинного контроля на станции Илецк-1 в Соль-Илецком районе. По решению комиссии пункт должен быть открыт не позднее 1 мая. Отдельно рассматривался вопрос о мерах по предотвращению распространения «птичьего гриппа» на территории региона.

Сегодня заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Леонид Гильченко проводит рабочую встречу экспертов Совета Европы и представителей субъектов Российской Федерации, входящих в Приволжский федеральный округ. Встреча посвящена подготовке доклада о механизмах взаимодействия федеральных исполнительных органов государственной власти Российской Федерации и субъектов Федерации. Доклад, над которым работает группа российских и европейских экспертов, анализирует правовую обстановку и фактическую ситуацию во взаимоотношениях исполнительных органов власти Российской Федерации и субъектов Федерации и дает определенные рекомендации по позициям и поправкам в федеральное законодательство и законодательство субъектов Федерации.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также